image

Жители Ноябрьска просят разобраться с беспределом в городской больнице

Здравоохранение
14:17
6 154 просмотра

В ВК-сообществе Ноябрьска местные жители жалуются на медперсонал городской больницы.

«Уважаемая администрация ЦГБ,прошу обратить свое внимание на кабинет инфекциониста. Так как работает там медицинская сестра — это на грани психиатрических отклонений у этой дамы, которая каждое утро кричит на пациентов,все в очереди узнали,что у мужчины аскаридоз. Мы были в шоке, когда она в наше присутствие на врача инфекциониста обзывалась нехорошими словами - я сейчас вам как дам, я сейчас вас придушу, кричит на нее. Теперь касательно самого приема. Врач ничего толком рассказать не может, вечно влезает в разговор эта самая мед.сестра, перебивает, кричит, переходит на личности... Мы хотели бы обратиться к горожанам Ноябрьска, кто был на приеме и что можете сказать, мы думаем что это постоянно там такой беспредел происходит (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написал автор.

Анонимное сообщение ноябрянина собрало около 200 комментариев. Мнения пользователей разделились, кто-то также возмущался поведением персонала больницы, а некоторые встали на защиту медиков.

«Что за бред?!? Была на приеме ничего из описанного не происходило. И врач и медсестра все разъяснили и помогли. Не стоит клеветать (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — вступился за врачей комментатор.

«Поддерживаю автора. Медсестра там очень грубая и врач не лучше. На приеме, при мне они обсуждали предыдущего пациента и не стеснялись в выражениях. Неприятно ходить на прием к таким людям (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — комментирует пользователь ВК.

Администрация больницы Ноябрьска прокомментировала жалобу, пообещав провести расследование.

«Добрый день! Уважаемый автор, пожалуйста напишите нам в личные сообщения как с вами связаться. По факту вашего сообщения будет проведено служебное расследование», — ответили автору поста представители в больницы в соцсетях.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана