image

В Новом Уренгое пройдет ярмарка недвижимости с ведущими российскими и иностранными застройщиками

Жилье
11:07
7 359 просмотров

18 марта в газовой столице в центральном атриуме ТРЦ «Солнечный» пройдет ярмарка недвижимости. Ведущие застройщики страны и крупные агентства недвижимости расскажут о своих новостройках и посоветуют, как выгодно купить квартиру в другом регионе или стране. Вход на мероприятие бесплатный. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. 
 
Встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Тюмень, а также в Дубай, Турцию, Грузию или Таиланд, тем, кто планирует приобретение для детей, а также с целью инвестиций. Для уточнения информации можно позвонить по телефону +7 (905) 294-20-49. 

На встрече расскажут:
— в каких новостройках лучше покупать квартиру в другом регионе;
— как выбрать недвижимость в Дубае, Турции, Грузии, Таиланде;
— как выгодно инвестировать в недвижимость;
— где лучше приобрести квартиру: на рынке готового или строящегося жилья.

На мероприятие приедут представители крупных застройщиков и ведущие агентства недвижимости, в портфолио которых десятки стильных и качественных жилых комплексов.

Группа компаний ФСК — одна из крупнейших девелоперских компаний России. По версии делового журнала Forbes, входит в топ-10 самых надежных застройщиков страны.

Объекты «А101» расположены в Новой Москве, где планируется создать образец качественной городской среды. Компания владеет участками земли в 3-23 км от МКАД по Калужскому направлению. На этой территории будут застроены несколько миллионов квадратных метров, предназначенных для жилья, социальных объектов и коммерческой недвижимости.

Группа компаний ЦДС входит в топ-3 застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по объему вводимого в эксплуатацию жилья. Надежный девелопер за 22 года реализовал более 140 жилых домов. Жилые комплексы ЦДС — это закрытые дворы без машин, благоустроенный двор, все необходимые магазины и салоны на первых этажах.

САМОЛЕТ по итогам 2021 года одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента. Топ-2 компаний по объемам текущего строительства в России и в 2021 году заняла 2 место в Московском регионе по выходу новых квадратных метров, объемам текущего строительства и продаж. 

DOGMA. Строит объекты в Краснодарском крае — это жилая и коммерческая недвижимость комфорт и бизнес-класса в районах с развитой инфраструктурой. 

Группа компаний «СБК» входит в число лидеров по строительству и снабжению стройматериалами в Тюменской области. За сравнительно короткие сроки реализованы многие успешные проекты в сфере строительства недвижимости в Тюмени и Тобольске.

«Этажи» стали самой быстрорастущей компанией в сфере недвижимости и ипотеки — по мнению жюри национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». В «Этажах» клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время.

Международное агентство DDA Real Estate предлагает зарубежную недвижимость в Дубае, Грузии, Турции и Таиланде. Беспроцентная рассрочка от застройщиков до 7 лет. Цены в Грузии от 3 миллионов рублей, в Дубае от 9 миллионов рублей. Купить квартиру мечты за рубежом, по цене однушки на Ямале — реально.

Реклама, ИП Моисеева И.С. Pb3XmBtzt3FYweHY1XQSrVtuP9sgcoYuZVKFr8W

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана