image

Завершается строительство еще одного многоквартирного дома в Тазовском

Жилье
16:41
6 382 просмотра
фото: Пресс-служба правительства ЯНАО
фото: Пресс-служба правительства ЯНАО

Еще одни многоквартирный скоро сдадут в Тазовском. Здание, рассчитанное на 30 семей, возвели на улице Геофизиков. В квартиры переедут участники различных жилищных программ, большинство переселенцев из аварийного фонда.
Все квартиры выполнены с отделкой «под ключ». В каждой есть раздельный санузел с сантехникой, кухня с газовой плитой и мойкой.

Также газовые трубы в квартирах снабжены специальными датчиками-сигнализаторами, которые срабатывают при утечке газа. Если подключить прибор к интернету, он передает данные в аварийную службу. На окнах специальная система, которая обеспечивает приток свежего воздуха независимо от того, открыто окно или нет. В подъездах есть пожарная сигнализация, а во дворе система видеонаблюдения. Восемь видеокамер передают данные в единый центр, подключенный к системе «Безопасный город». 

На стадии завершения в Тазовском еще четыре дома в микрорайоне Солнечном, до конца года планируют достроить еще один многоквартирник на улице Пиеттомина.

Новые дома возводятся и в отдаленных поселениях Тазовского района. В Находке ведется строительство дома на 22 квартиры, в Антипаюте готовится к заселению еще один многоквартирник в микрорайоне Ольховом, одновременно ведется подготовка еще двух земельных участков под застройку.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана