image

Жителям Нового Уренгоя предлагают выбрать квартиру в Москве, Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге или Ленинградской области

Жилье
09:30
446 просмотров

8 октября в ТРЦ «Солнечный» состоится встреча застройщиков из крупных городов России с жителями Нового Уренгоя, желающими сменить климат на более мягкий, просто вложить свои деньги в недвижимость или обеспечить квартирами своих детей. 

Потенциальным покупателям из газовой столицы предложат рассмотреть проекты квартир в Москве, Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Застройщики объяснят нюансы выбора того или иного вида жилья в том или ином городе. 

На встречу приедут ведущие застройщики, в портфолио которых десятки стильных и качественных жилых комплексов. Зарегистрироваться можно по ссылке. 

Среди участников: 

NEDVEX — это компания полного цикла, которая сама проектирует, строит, управляет и обслуживает курортную недвижимость. За короткий период времени девелопер смог стать одной из лучших команд на рынке города Сочи за счет качественного сервиса, который она предоставляет покупателям недвижимости у моря, инвесторам, риелторам, партнерам-застройщикам.

Главстрой — это технологичные жилые комплексы, где нет заборов и охранников, с ненавязчивыми элементами прогресса, которые не бросаются в глаза, но упрощают жизнь. Работает в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ярославле, Сочи и других городах. 

DOGMA строит объекты жилой и коммерческой недвижимости комфорт и бизнес-класса в районах Краснодара и Новороссийска с развитой инфраструктурой. 

«Петербургская недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех объектов SetlGroup и уже 28 лет предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Онлайн-сервисы компании позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой, а для покупателей из регионов действуют специальные предложения.

Группа компаний ЦДС входит в топ-3 застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по объему вводимого в эксплуатацию жилья. Надежный девелопер за 22 года реализовал более 140 жилых домов. Жилые комплексы ЦДС — это закрытые дворы без машин, благоустроенный двор, все необходимые магазины и салоны на первых этажах.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 19:00 по адресу: Сибирская, 26. 

Телефон для справок +7 (905) 294-20-49. 

Реклама ИП Моисеева И.С.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана