image

Для кошек и собак Надыма и Красноселькупа достраивают новые ветлечебницы

Животные
13:43
6 008 просмотров
фото: kudapostupat.com
фото: kudapostupat.com

В Красноселькупе и Надыме завершается строительство двух ветеринарных лечебниц модульного типа. В строительстве применяли качественный утеплитель и специальную облицовку в новых зданиях будет тепло даже при минус 55 градусов.

Внутри будут кабинеты для приема животных, кабинеты для диагностики, операционные и ветаптека. В зданиях предусмотрено холодное и горячее водоснабжение, отопление, вентиляция, охранная сигнализация и видеонаблюдения.

В Надыме в здании площадью почти 200 квадратных метров установлены окна и двери, завершены фасадные работы. Строители ведут отделочные и сантехнические работы, готовятся к установке входной группы и пандуса. 

Ветлечебница в Красноселькупе готова на 70%. На объекте площадью чуть больше 100 квадратных метров завершают монтаж фасада, входной группы и пандуса, а также внутренних инженерных систем. Строители устанавливают окна и двери, выполняют внутренние отделочные работы.  Также на территории будет парковка.

Современные ветеринарные модули уже работают в Тарко-Сале, Коротчаево, Пангодах, Сеяхе и Антипаюте, в Горках и Гыде. На стадии возведения объекты в поселках Тазовский и Уренгой.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана