image

Жители Ноябрьска обеспокоены жуткой находкой в лесу (ВИДЕО)

Животные
13:51
7 914 просмотров
Фото pixabay
Фото pixabay

Жителей Ноябрьска обеспокоила жуткая находка в местном лесу. В черте города очевидцы нашли зайца, привязанного к дереву леской за шею. Видео ноябряне опубликовали в городских сообществах в социальных сетях. Пост вызвал бурю негодований: людей, которые обрекли животное на мучительную смерть, назвали живодерами.

Тем не менее в комментариях мнения разделились. Некоторые горожане не увидели в видео ничего жестокого и посчитали петлю обычной ловушкой для зайцев, которую ставят охотники.

«Охотники это , из лески сделали капкан , просто кто-то забыл сколько капканов расставлял , а может что-то с охотником случилось и он не смог проверить капкан , или заяц попался и его замело снегом и охотник не смог найти капкан с зайцем (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред)», — высказал свою версию Иван Долгошей.

В комментариях под этим же постом жители отметили, что в этом районе можно встретить скопление тел не только диких, но и домашних животных. Администрация Ноябрьска отреагировала на комментарий и пообещала передать информацию специалистам отдела экологии.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана