image

«Человек-паук уже не тот»: в туалет жительницы Лабытнанги с чердака провалился мужчина (ВИДЕО)

ЖКХ
16:02
5 666 просмотров

Одновременно забавная и неприятная ситуация случилась в одной из квартир в Лабытнанги. О незваном госте в... туалете сообщила местная жительница Татьяна Яковлева.

«Сегодня ночью меня посетил посторонний человек, который упал к нам в туалет с чердака моего дома. Что он делал на чердаке нашего дома для нас остается загадкой. Тем не менее, он провалился именно в мою квартиру посреди ночи. У меня вопрос, из чего сделан мой потолок если человек может провалиться в любую квартиру нашего дома?(орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написала Татьяна Яковлева в группе «Лабытнанги Info» соцсети ВКонтакте.

«В первый раз такое вижу. Я в шоке. Представляю вашу реакцию. Мужик с неба упал», — пишет Ирина Ковалева.

ЧП произошло по адресу переулок Уральский, 8. Автора поста обвинила управляющую компанию «Альфа-групп» в неисполнении своих обязанностей.

«Это моя управляющая компания, которой я плачу деньги за содержание имущества в надлежащем виде. После дождя льется с потолка… А теперь представьте, в каком она состоянии, если уже стали проваливаться люди. Видимо, это судьба мне пойти в прокуратуру и заняться конкретно этой компанией», — пишет северянка.

В комментариях люди с юмором отнеслись к ситуации и предположили свои варианты, что же это был за гость.

«Человек-паук уже не тот», — пишет Андрей Дашко.

«Может, это Санта?», — предполагает Снежана Зорина.

«Загадочный прынц», — пишет Анастасия Вануйто.

«Если бы вы его видели», — иронизирует в ответ автор поста. Татьяна поведала, что загадочным гостем оказался выпивший мужчина без определенного места жительства. На чердаке он решил переночевать, сообщила северянка. Сейчас он находится в полиции.

В ситуацию вмешались представители администрации города.

«В результате постоянной течи кровли подвержено гниению чердачное перекрытие, наступив на него, человек провалился. Капитальный ремонт запланирован в 2022 году. В случае, если управляющая компания регулярно не выполняет свои обязательства, по решению собственников ее можно сменить», — написали чиновники.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана