image

Летний дождь превратил Ноябрьск в Венецию (ФОТО, ВИДЕО)

ЖКХ
14:45
5 300 просмотров
Фото: vk.com/blacklistnotabrsk89
Фото: vk.com/blacklistnotabrsk89

24 июля в Ноябрьске прошел ливень, который в буквальном смысле превратил северный город в Венецию. Вода затопила улицы, проезжую часть, газоны, она дошла даже до первых этажей некоторых домов.

В соцсетях ноябряне делились фото и видео, где рассказывали, какие части города превратились в реки. Так, сплошь в воде оказались улицы Муравленко, Советская, Мира, Ленина, 40 лет Победы, Космонавтов и т.д.

«Летний дождик смыл часть отремонтированного полотна пешеходного перехода по пр. Мира», — пишет горожанин в паблике «Злой ноябрянин».

В администрации Ноябрьска заявили, что коммунальщики устраняют последствия «потопа». 25 июля там перекрыли некоторые улицы. 

«Как сообщает управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города, сегодня на несколько часов перекроют участок улицы Муравленко от Энтузиастов до Лиственной. Здесь будут откачивать воду с микрорайона Светлый и территории КНС-1. Водителей просят с понимаем отнестись к данной ситуации и учитывать информацию при планировании маршрута поездки», — заявили местные власти через официальный аккаунт в соцсети.

Фото, видео: vk.com/blacklistnotabrsk89

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана