image

Новый лифт в надымском доме сломался восемь раз за месяц

ЖКХ
12:38
7 206 просмотров
Кадр из к/ф «Лифт уходит по расписанию», Россия
Кадр из к/ф «Лифт уходит по расписанию», Россия

Нерешительные надымчане, которые желают остаться с девушкой наедине, но не знают, как это сделать, могут смело приглашать ее покататься в лифте в дом №49 по улице Зверева (рядом с домом, где по ночам происходят полярные бразильские страсти). Вероятность застрять и провести в интимной обстановке несколько часов вдвоем весьма велика. 

«Каждый день у нас в третьем подъезде ломается лифт. Бедный мастер уже устал его ежедневно чинить. Сосед написал петицию, чтоб этот лифт уже заменили. С первых дней после установки он постоянно ломался, стоял месяцами нерабочий. Постоянно были проблемы с ним. Оказалось, его бракованным установили. Ответственные лица приняли решение бракованный ставить, а не назад на завод отправить. А теперь всем подъездом дружно мучаемся. А мастер-то как рад, наверное. В общем, мы устали. Одна надежда на замену лифта», — говорится в жалобе на агрегат в соцсети ВКонтакте. 

Статистическую справку о чудо-лифте подготовила городская администрация, которая не видит ничего криминального в его дальнейшей эксплуатации. 

«В октябре 2022 года лифт выходил из строя 8 раз. Время устранения поломок занимало от 2 до 14 часов. Все лифтовое оборудование автоматизировано и имеет высокую чувствительность. Основные причины поломки лифта — выход из строя датчиков открытия/закрытия дверей, передержка кнопок. 31.10.2022 проведено внеплановое техническое обслуживание лифтового оборудования. Сейчас лифт находится в технически исправном состоянии, информацию о заводских дефектах лифта в обслуживающей организации не подтвердили», — заверили в муниципалитете.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана