image

Какая-то собака помешала коммунальщикам Лабытнанги спасти двор от разлившихся фекалий (ФОТО)

ЖКХ
14:43
6 656 просмотров

Экзотическое оправдание бездействию коммунальщиков АО «Тепло-Энергетик» из Лабытнанги нашла местная администрация, свалив прокрастинацию на домашнее животное. Об этом стало известно из городского паблика соцсети ВКонтакте. Местных мастеров обслуживания жилого фонда тщетно вызвали на устранение коммунальной катастрофы по адресу Клубная, 31.

Утопающий в фекалиях двор, превратившийся в ледяной каток, весной обещает утонуть в зловонной жиже. По этому поводу обращались в ЕДДС и управляющую компанию, которые только разводят руками и не решают проблемы. Отдуваться перед интернет-общественностью пришлось муниципалитету.

«Специалисты УЖКХ совместно с АО «Тепло-Энергетик» выезжали, обследовали, выявлена причина. Обслуживающей организацией не удалось устранить, так как проживающие на работе до 20:00 в поселке Харп. К дому привязана собака, подойти не возможно. АО «Тепло-энергетик» запланировано проведение работ после 20:00 (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — говорится в официальном ответе.

Спустя некоторое время последовало уточнение, которое не сильно прояснило судьбу аварии.
«Ситуация на контроле специалистов УЖКХ. Прорабатывают пути решения вопроса. В связи с провисанием трассы от дома дома 48 ул Клубная происходит утечка системы водоотведение через ревизию (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — гласит второй ответ городской администрации. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана