image

В Губкинском объявили в розыск директора управляющей компании «Уютный город»

ЖКХ
13:50
5 009 просмотров
Фото ОМВД России по г. Губкинскому
Фото ОМВД России по г. Губкинскому

Полиция Губкинского объявила в розыск Ирину Гагарину. Женщина 1966 года рождения подозревается в сокрытии денег компании, которые должны были пойти на уплату налогов, сборов, страховых взносов. В ориентировке МВД указано, что Гагарина может ездить на белой Toyota Land Cruiser 200 с номером В111ВО89. Любую информацию о подозреваемой просят сообщить дежурной части по номеру 8(34936)3-52-62.

Как сообщает Губкинская телерадиокомпания «Вектор», Ирина Гагарина является руководителем управляющей компании «Уютный город», и фирма зарекомендовала себя как недобросовестная. На протяжении нескольких месяцев жители Губкинского жалуются на плохую работу «Уютного города».

Отрицательные отзывы о компании встречаются и в социальных сетях. Так, в городском сообществе Губкинского «Вконтакте» люди негодуют по поводу некачественных услуг ЖКХ. 

«В первом микрорайоне трава по колено уборщиков нету больше года! Трубы так и не промыли, дом к зиме не готов! Актов нет по приемке (пунктуация и орфография автора сохранена — прим.ред)», — возмутился местный житель.

Также жители Губкинского задались вопросом, нужно ли им платить по квитанциям компании «Уютный город», когда руководитель находится в розыске. Ответ пока не был получен.

Ранее НУР24 ПИСАЛ, что в прошлом году одну из сотрудниц «Уютного города» оштрафовали за неубранную кучу снега, которая упала на школьника и травмировала его. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана