В Лабытнанги жители завалили снегом соседей (ФОТО)

ЖКХ
16:41
5 566 просмотров

В ВК-сообществе Лабытнанги-info один из местных жителей, не пожелавший представиться, культурно обратился к соседям по двору, которые в очередной раз завалили его снегом.

«Адрес: улица Обская, 75. Жильцами дома 81 по адресу улица Обская была произведена очистка снега территории их дома заказанным трактором. Счищенный снег с территории их дома вывезен не был. После такой чистки наш дом под номером 75 был завален снежными массами. Из года в год продолжается одна и та же история», — объяснил ситуацию северянин.

Пользователь ВК пояснил: при плюсовой температуре талый снег идет под дом. Жилье старое, свайные балки и без того гнилые, и с каждым годом ситуация становится все хуже.

Кроме коммунальных проблем жителя Лабытнанги волнует и безопасность детей: с наваленных куч грязного снега катаются дети и попадают под машины.

«Большая просьба, если вы чистите свою территорию дома, пожалуйста, думайте о других», — резюмировал местный житель.

На момент публикации материала ни один из соседей не оставил комментариев. Администрация Лабытнанги написала, что  специалисты управления ЖКХ для решения вопроса созвонятся с обслуживающей дом организацией.

Фото: ВК Лабытнанги-info 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана