image

В Надыме ветер чуть не сорвал с крыши рубероид (ВИДЕО)

ЖКХ
11:40
5 286 просмотров

Жители Надыма заметили на крыше соседнего дома опасную картину. Кусок рубероида под силой ветра почти оторвался от поверхности и от усилившихся порывов мог бы и вовсе улететь с крыши. Обеспокоенные горожане засняли видео и выложили в местную группу.

«Что будет, если усилится ветер?» — написал аноним в группе «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» соцсети ВКонтакте.

В комментариях северяне поиронизировали, мол, нет причины для беспокойства.

«Смотря до каких пределов усилится ветер. Если ветер усилится до 1 км в секунду, мы все умрем. Но так или иначе, мы все равно все умрем (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — написал Виктор Тазин.

«Какая трагедия, соседей предупредили?» — пишет Слава Чашков.

Пользователь Алексей Киршин предложил вариант выхода из ситуации.

«А что тут суетиться-то, позвоните дежурному в УК «Янтарное» и плотники устранят проблему. Года два назад это был и мой участок. Звоните, и будет счастье (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — сообщил надымчанин.

UPD. На публикацию НУР24 отреагировали представители администрации Надымского района. Они заверили, что проблему решат в ближайшее время.

«По этому адресу сегодня обследование проводили сотрудники управляющей организации ООО «Янтарное». В ближайшие дни они заменят и закрепят листы металла на крыше дома. Исполнение заявки на контроле у исполнительного директора ООО «Янтарное», — разъяснили чиновники телеграм-каналу «СОВА СКАЗАЛА».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана