В Надыме женщина расплакалась, пока фотографировала ступеньки возле «Магнита» (ФОТО)

ЖКХ
12:02
7 841 просмотр

Заснеженные и обледенелые ступеньки, ведущие в «Магнит» в городе Надым, не дают покоя местным жителям, которым приходится с трудом по ним ходить. Одна из горожанок упала на них, о чем написала пост в сети и приложила фото.

«Сегодня поднималась по ступенькам к магазину «Магнит», который находится у училища. Тащила за собой коляску, поскользнулась и упала с ней. По пандусу подняться тоже нереально, там еще страшнее, чем на ступеньках. Уважаемая администрация магазина, наведите, пожалуйста, порядок у прилегающей территории, нам нравится ваш магазин, и мы каждый день ходим к вам за покупками, но вот эти ледяные глыбы на подходе ввергают в ужас, особенно преодолеть их с коляской является маловозможным. Прошу прощения за такие фото, просто слезы застилали глаза», — написала женщина в местной группе ВК «Злой и добрый надымчанин». 

Один из пользователей поддержал надымчанку, другой посетовал на то, что проблему надо было озвучить сразу в магазине. Его представители, кстати, пока под постом не отметились. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана