В одном из новоуренгойских домов течет вода с песком

ЖКХ
13:26
456 просмотров

Уже не в первый раз от жителей домов в мкр. Энтузиастов поступают жалобы о плохой воде с песком и примесями. Так и в этот раз новоуренгойка Анна рассказала в своем посте «ВКонтакте» о воде с песком, которая течет у нее из крана. 

 

«Девочки, кто живет на энтузиастов, у вас тоже из крана, когда только включаешь воду, то она с песком течет? Как же это достало!! Это вообще реально устранить? Так уже не первый год. Кому жаловаться? Или бесполезно?» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)

 

Как сообщила Анна корреспонденту НУР24, она проживает по адресу мкр. Энтузиастов, 1. Живет там недавно и пока не знает, к кому обращаться по этому поводу.

 

— Как нам рассказали местные, уже больше года такая ситуация, из крана течет вода с песком. Мы только недавно приехали в город, еще никуда не обращались, но по отзывам обращаться бесполезно, — рассказала девушка. 

 

В комментариях Анне посоветовали обратиться в управляющую компанию. Ее соседи по дому парируют, что обращения ранее ничего не давали.

 

«Я думала только у нас эта фигня, оказывается во всем доме. Черный песок реально достал, особенно в ванной когда купаешься. Я так подозреваю это трубопровод дома..тсж нахимичили что-то с ним т.к года 1.5 назад такого ужаса не было. Жалуются,народ по многим моментам недоволен...только вот с нашего тсж как с гуся вода» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — сообщила соседка Анны по дому.

 

Примечательно, что, судя по комментариям, в одном и том же доме, но в разных подъездах вода разная. 

 

«Тоже живу на энтузиастов 1 , 9 подъезд , вода хорошая»

 

«А в 7 вода с песком»

 

«12 подъезд тоже вода с песком, особенно в ванной это заметно сильно»

 

«2 подъезд тоже с песком. На днях ходили по квартирам у нас подписывали жалобу-обращение в тсж»

 

«Мы живем на энтузиастов и все отлично. Ладно на кухне-там тройной фильтр... но в ванной фильтра нет-Вода чистенькая и прозрачная» (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.)

 

В ТСЖ телефонные звонки редакции НУР24 оставили без ответа.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана