В Салехарде в аварийном доме лопнувшая батарея залила кипятком квартиру

ЖКХ
13:05
6 880 просмотров

info24.ru

В аварийном деревянном доме №25 по улице Мира в Салехарде произошла серьезная авария. Там лопнули батареи и кипяток залил квартиру. О происшествии рассказала местная жительница, сообщает «Ямал-ПРО».

«Уже не раз писали про наш «дырявый дом» и по телевидению показывали. Вроде и аварийным признали, и УК назначили, а что дальше? Мы думали, страшнее холодов и ветров ничего не может быть. В эти ветра снесло полстены. А сегодня и того страшнее — на втором этаже лопнули батареи, залило квартиру на первом этаже, хозяева которой были в отъезде. Кипяток залил всю квартиру, хорошо, что людей не было ни на втором, ни на первом этаже, «сварилась» только бедная кошечка. Мы живем рядом, у нас тоже вода бежала в туалете по потолку», — написала Светлана Хабарова в местных соцсетях.

Жительница дома добавила, что после случившегося была вынуждена вместе с бабушкой и двумя малолетними детьми уехать к знакомым. Возвращаться они пока боятся.

«Силами управляющей организации порыв оперативно устранен, дверь в квартиру опечатана», — сообщили в администрации Салехарда. Пострадавшую женщину пригласили на прием к заместителю главы города Олегу Куручу, пишет «Инфо24».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана