image

В Салехарде жалуются на управляющую компанию, которая не может выкинуть три пустые пивные бутылки (ФОТО)

ЖКХ
11:46
5 559 просмотров

Жители Салехарда жалуются на свою управляющую компанию, что та два месяца не вывозит их мусор. Речь идет о ведре у подъезда, в котором, помимо прочего мусора, три пустые пивные бутылки. Фотографию опубликовали в одной из местных групп.

vk.com/hearsalehard

«2 месяца уже никак не могут вынести мусор. Управляйка, за что бабки только платим?», — написал аноним в паблике «Подслушано в Салехарде» соцсети ВКонтакте.

В комментариях горожане призвали жителей дома «не позориться» и выкинуть мусор самостоятельно.

«Самим не стыдно? Взяли и вынесли, поди, не мусорный полигон понесете! Два месяца наблюдаете!», — пишет Виталий Лаптандер.

«Ужас какой! Два месяца ходить мимо ведра!? Я б уже давно сама вынесла. Мне бы стыдно даже было писать сюда, что я два месяца хожу мимо», — негодует Римма Сафонова.

«Пузыри понавтыкали, а теперь бегом уберите за ними. Свинство», — добавляет Ирина Грязнова.

Нашлись и защитник жильцов. По их мнению, такой мусор должна убрать именно управляющая компания.

«А почему свиньи? Мусор в ведре? В ведре! Люди платят за уборку? Платят! Спрос с управляйки, однозначно!», — возмущается Наталья Гречушкина-Смирнова.

«Обалдеть, пристыдили за ведро мусора, сами вынесем — не вопрос, не трудно. Непонятно только за что ежемесячно за обслуживание берут 1300 рублей с каждой квартиры, на минуточку в подъезде восемь квартир. Мы что, гуманитарная помощь?», — пишет Серафима Непомнящая.

Свой комментарий оставили и представители администрации Салехарда. Городские чиновники попросили уточнить адрес, где произошел этот случай. На момент публикации ответа не последовало.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана