image

Жители одного из домов в Лабытнанги полгода мучаются с ржавой водой из крана (ФОТО)

ЖКХ
10:08
5 798 просмотров

Житель Лабытнанги Леонид Завадский и его семья более полугода мучаются с ржавой водой из крана в их квартире по улице Студенческой, 24. Пост с призывом к решению проблемы администрацией мужчина опубликовал в местных соцсетях. Он рассказывает, что летом был ремонт труб, воду в доме периодически включали и отключали. Если она шла, то ржавая. Жильцы дома входили в положение, надеясь, что в скором времени проблемы закончатся и пойдет чистая вода.

«НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!! Мало того, что все фильтры для очистки воды позабивало напрочь, понятно конечно почему, так и мыться до сих пор не возможно, детей не искупать. Сегодня с утра жена собираясь на работу приняла душ, сначала из под крана шла вода средней пакости, но в процессе ее ждал сюрприз , результат остался после душа на всем теле и полотенце» (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.), — пишет Леонид Завадский.

vk.com/lbtinfo

С официального аккаунта управления жилищного хозяйства города оперативно отреагировали на сообщение.

«Доброе утро. Связались с ОАО «Тепло-Энергетик» и вашей УК, отправят бригаду для сброса системы», — пояснили специалисты.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана