image

Жительница Лабытнанги пророчит падение потолка в собственной квартире (ФОТО)

ЖКХ
17:33
4 989 просмотров

Невероятно эмоциональную запись написала жительница Лабытнанги. Девушка боится находиться в собственной квартире и подозревает, что потолок на ул. Космонавтов, 16 вот-вот обрушится. 

— Скоро обрушится потолок, как в квартире, так и в общем коридоре. Плюс рядом находится проводка. То, что скоро это рухнет нам на голову или не дай бог замкнет, я вообще молчу. На улице возле нашего дома и напротив ул. Космонавтов, 15 тоже топит. Все это бежит под дом! Запах нереальный стоит! Звоним в УК третьи сутки! Результата ноль! И так каждый год, — написала жительница города ВКонтакте.

Также девушка поделилась снимками происходящей вокруг коммунальной катастрофы. Белый потолок в ее квартире покрылся водными подтеками, а в некоторых местах уже обсыпалась штукатурка. Кроме того, девушка запечатлела трубы, из которых вытекает вода, которая затем бежит под дом.

Чуть позже со страницы УЖКХ администрации Лабытнанги поступил ответ касательно данной ситуации. 

«Для поведения проверочных мероприятий в отношении УК необходимо Ваше письменное обращение, которое будет являться основанием проверки. Рекомендуем Вам обратиться в УЖКХ Администрации г. Лабытнанги, расположенное по адресу: ул. Гагарина, д. 28. Телефон муниципального жилищного инспектора 5-35-59», — написано в комментариях к записи. 

Правда, такой ответ девушку не устроил, жительница Лабытнанги сообщила, что совсем скоро станет мамой, а рожать в администрации она не хочет, намекая, по всей видимости, на длинные очереди или слишком долгий прием. На этом дискуссия в социальной сети между УЖКХ и девушкой прекратилась. 

Многие пользователи сети поддержали позицию беременной девушки и посетовали на слишком частые коммунальные проблемы. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана