image

Жительница Лабытнанги в замешательстве от протекающего потолка (ФОТО)

ЖКХ
18:03
6 231 просмотр

В Лабытнанги с потолка квартиры сочится вода. Как рассказывает горожанка, такое продолжается уже на протяжении полугода, а сырость и влага все дальше распространяются по стене.

«Люди подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? В туалете сочится потолок уже на протяжении полу года, управляйка «Ямалстройсервис» только разводит руками, приезжали слесари этой компании, сказали не наша работа. Писала заявление, приезжала другая бригада, сказали, нужно разбирать, но все стоит мертвым грузом. А мокрота продолжает усиливаться, уже по стене пошла. Скоро гнить начнет. Может в прокуратуру обратиться? У кого-то были так к проблемы с Ямалстройсервисом? Подскажите, уже не знаю что делать (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)», — негодует горожанка по имени Алина.

Жители Лабытнанги, которые тоже сталкивались с проблемой, посоветовали обратиться в разные инстанции — от полиции до департаментов.

Однако администрация города семи лиственниц тоже отреагировала на жалобу. Специалисты ведомства написали, что если управляющая компания игнорирует заявку, то нужно направить письмо в департамент госжилнадзора. Можно это сделать по почте или через официальный сайт ГИС ЖКХ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана