image

"Лицо попроще сделай, щенок": на площадке "Виадук" снова разгорелся конфликт (ВИДЕО)

Общество
11:12
310 просмотров

Новая многофункциональная площадка "Виадук" снова оказалась в центре скандала. Накануне взрослые и подростки не поделили установку для трюковых самокатов и скейтбордов. Взрослые посчитали, что маленькие дети там тоже могут кататься. Подростки убеждали их в обратном. Позже мужчина перешел на оскорбления, но, завидев, камеру, поспешил уйти. 

К слову, данную установку для самокатов и скейтбордов установили для ребят, которые профессионально этим занимаются. Для того, чтобы в городе появилась специализированная площадка для тренировок, ребята собирали подписи и долго добивались строительства скейтпарка. К слову, возле площадки расположена и табличка с правилами, которая гласит, что нахождение на территории детей без навыков катания, а так же детей без сопровождения взрослых запрещается. На видео запечатлено возможное столкновение девочки и подростка. Его реакция и опыт спасли ребенка от травмы.

Как пояснили в "Уренгойдорстрое", которые и занимались возведением "Виадука", за соблюдением правил горожане должны следить сами, а так же их не нарушать. 

Напомним, это уже не первый скандал вокруг площадки. Ранее здесь не поделили велодорожку велосипедисты и мамы с колясками, а так же несколько раз здесь ломали детские конструкции. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана