image

«Ира, позвони Антохе»: новоуренгойцы запустили флешмоб новогоднего чуда

Праздник
16:33
825 просмотров

В канун Нового года новоуренгойцы запустили флешмоб #ИрапозвониАнтохе. Жительница газовой столицы опубликовала пост в соцсетях, в котором поделилась грустного историей таксиста Антона, который подвозил ее в новогодний вечер.


«Ехала сейчас на такси. Водитель вдруг говорит: А вы что такая грустная? А я вот тоже без настроения. Меня девушка бросила. Ирина зовут. Вот прям перед Новым годом. Она не захотела ко мне переезжать из Салехарда. А я там работу не найду. А она там в земельном работает. И менять работу не хочет. И жалею об этом. И жду ее звонка. Мы же все время на связи были. А она теперь не звонит. А я все равно жду. И люблю её. И Новый год отмечать не буду. Таксовать буду. Так думаю меньше.


Вот представляете, как болит у пацана, если он это пассажирам рассказывает? Волнуется, голос срывается. Так это ужасно - ждать звонка, которого не будет уже никогда. Обычный такой работяга. И любит свою девушку из земельного в Салехарде.

Я желаю вам всем в новом году получить звонок, который очень ждали. Не чувствовать себя одинокими. Быть счастливыми. Со всеми трудностями, сложностями. Но счастливыми. И быть очень нужными тем, кто нужен вам. Не терять людей. Дорожить теми, кто рядом. Теми, кто вас любит. Это же очень важно. Чтобы вас любили.

Есть тут у меня кто из Салехарда??? Скажите Ирине из земельного! Антон любит её!!! И очень-очень грустит, что они не вместе.
Ради такого случая, даже открою профиль. Вдруг кто из Салехарда увидит.
Бывают же чудеса новогодние. И теорию трех рукопожатий никто не отменял.
Запускаем флешмоб #ИрапозвониАнтохе
С вас репост!».

История так впечатлила девушку, что она попросила подписчиков помочь найти Ирину из Салехарда и попросить ее позвонить своему Антону.

Редакция НУР24 присоединяется к просьбе. Ирина! Позвоните Антону!

Всем нашим читателям желаем любви и счастья. И если вдруг вы знаете Иру из Салехарда, которая работает в земельном, скажите ей, что ее очень любят и ждут звонка.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана