image

Маникюр 2019: новоуренгойки показывают дизайн своих ногтей (ФОТО)

Интернет-журнал «Magazine»
16:53
9 982 просмотра

Пожалуй, ни одна модница ХХI века сейчас не обходится без модного маникюра, конечно же с использованием гель-лака! А как же иначе? 

А иначе было до 2010 года, до того самого момента, как компания Creative Nail Design (CND) не изобрела это чудо-покрытие. К слову, основатель компании мужчина — стоматолог Стюарт Нордстром. Именно ему все любительницы наил-индустрии обязаны своими ноготками.  

Ну, и куда же без дизайна? Он был, есть и будет. На гель-лаке рисуют, его посыпают стразами, наносят декор. Дамы выдумывают и воплощают в жизнь целые произведения искусства на своих ногтях.

Не отстает от всего мира и Новый Уренгой. Маникюрных студий в газовой столице хватает, как и им хватает клиенток. Есть среди них приверженки однотонного покрытия. Впрочем, любительницы яркого и броского маникюра сегодня на коне. Они свою цель достигли — интернет-журнал «Magazine» собрал для вас последние публикации жительниц газовой столицы со свеженьким маникюром и делится ими с вами. 

2019

2019

2019

2019

2019

2019

Ставьте геотег Новый Уренгой в Instagram, и тогда у ваших снимков есть возможность оказаться в подборке фотографий интернет-журнала «Magazine».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана