image

«Великолепная тройка»: в сети обсмеяли новый iPhone 11 Pro и создали десятки мемов (ФОТО)

Интернет-журнал «Magazine»
15:14
9 468 просмотров

Накануне состоялась ежегодная осенняя презентация продукции Apple. Весь мир увидел три новые модели iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, а также Apple Watch и iPad 7.

Конечно же, самой долгожданной премьерой для «ябломанов» стали новенькие смартфоны. И именно они вызвали в сети большую волну критики.

iPhone11Pro

«Это прорыв. Революционная система трех камер — гораздо больше возможностей и неизменная простота в использовании. Беспрецедентное увеличение ресурса аккумулятора. И потрясающий процессор с расширенной поддержкой технологий машинного обучения, который открывает для iPhone большие новые перспективы», — говорят представители о новой модели iPhone 11 Pro и 11 Pro Max.

Именно дизайн революционной системы трех камер и стал новым поводом для шуток в сети. Дизайн камер сравнивали с варочной панелью, кокосом, электробритвой и даже с канализационными люками.

iPhone11Pro

iPhone11Pro

iPhone11Pro

iPhone11Pro

А в официальном аккаунте Delivery Club и Сбербанка появились свои шутки на тему нового телефона.

iPhone11Pro

iPhone11ProНа самом деле фантазии пользователей нет предела.

iPhone11Pro

iPhone11Pro

iPhone11ProК слову, новые смартфоны стоят совсем не дешево. Так, за iPhone 11 придется заплатить от 59 990 рублей, за другую новинку — iPhone 11 Pro, придется отдать от 89 990, а версия телефона в большом размере iPhone 11 Pro Max обойдется от 99 990 рублей. Окончательная цена зависит от размера памяти в телефоне. Самая дорогая модель с максимальными гигабайтами будет стоить 131 990 рублей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана