image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки

Архив
18:25
11 763 просмотра

25 мая неизвестный романтик из Нового Уренгоя выбрал необычный и опасный способ признания в любви

24

На 26 мая в ЯНАО потушены все лесные пожары.

С 26 на 27 мая в Тазовской губе экстренные службы спасли 14 человек, у которых сломалось судно на воздушной подушке.

24

В среду, 27 мая, опубиковали сроки отключения горячей воды в этом году.

27 мая стало известно, что в Новом Уренгое возле кафе «Караван» найдены человеческие кости.

24

Непродолжительная гонка развернулась 27 мая в Яр-Сале. В полицию поступило сообщение, что неизвестный угнал припаркованный автомобиль. Дежурные нашли угонщика по «горячим» следам.

Президент России объявил педагогам из Ноябрьска и Салехарда благодарность за многолетний добросовестный труд. Как сообщила пресс-служба правительства ЯНАО, лауреатами стали учитель из столицы округа Алла Назаренко и ее ноябрьская коллега Инна Шитова.

24

24

28 мая в редакцию НУР24 поступило обращение от читательницы Любови М., проживающей в северной части Нового Уренгоя. Пенсионерку из газовой столицы удивило поведение выпусников новоуренгойских школ, которые кучкуются в парке Дружба с красными лентами и без масок, проигнорировав все рекомендации властей.

Также в четверг Минпросвещения объявило, что в этом году абитуриенты смогут подать документы на поступление в вуз с 20 июня до 17 августа. Из-за ситуации с коронавирусом были смещены и сроки проведения ЕГЭ.

В Муравленко закончили расследование резонансного убийства, случившегося в июле 1993 года. Под тяжестью улик житель Муравленко, даже не пытавшийся скрываться в другом городе, сознался и дал показания. В настоящее время дело направлено в суд.

29 мая аэропорт Новый Уренгой опубликовал новый график работы с 1 июня. 

Вечером 29 мая в поселке Железнодорожников Ноябрьска раздался громкий хлопок, который был слышен во всем городе. Как сообщает Ноябрьск24, инцидент произошел в недостроенном гараже.

30 мая губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в своем аккаунте Инстаграм опубликовал видео, где подвел итоги ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Он обратился к ямальцам с просьбой принимать самые серьезные меры личной безопасности: минимизировать личные контакты.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана