image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки (ФОТО, ВИДЕО)

Архив
17:19
6 277 просмотров

В понедельник на Ямале вновь продлили режим повышенной готовности. На сей раз до конца года.  Все говорит о том, что вслед за третьей волной коронавируса последует четвертая и пятая. 

Во вторник пресс-служба аэропорта Новый Уренгой отчиталась о завершении реконструкции взлетно-посадочной полосы воздушной гавани, которая скоро сможет принимать тяжелые и дальнемагистральные АН-124 и Boeing-737. 

В среду Дмитрий Артюхов активизировал борьбу с коррупцией на Ямале. На заседании профильной комиссии много говорили про конфликты интересов и даже намекали на некоторые из них. 

Здесь будет город-сад. Дмитрий Артюхов и Андрей Воронов обсуждали планы развития Нового Уренгоя до 2025 года. Сказать, что нас ждет много интересного  не сказать ничего. 

24yandex.ru 

Ямал попрощался с «железной леди». Ирина Соколова покинула пост вице-губернатора, курирующего внутреннюю политику. Где себя найдет правая рука Дмитрия Артюхова в ближайшие годы  смотрите здесь. 

24telegram

С 10 октября Салехард и Надым вновь свяжет автобусный маршрут. Туда и обратно рейсы будут курсировать три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Сколько будет стоить удовольствие — читайте в этом материале. 

В субботу Нового Уренгоя стало чуть больше в мессенджере Telegram. У газовой столицы появился собственный набор стикеров. 

24

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана