Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки (ФОТО, ВИДЕО)

Архив
17:50
11 107 просмотров

Вечером 22 июня в поселке Уренгой водитель квадрокцикла и перевернулся, в результате чего получил различные травмы.

24

23 июня президент России в ходе очередного обращения к россиянам озвучил ряд мер, которые будут приняты для борьбы с экономическим кризисом и последствиями эпидемии коронавируса. 

24

23 июня в Ноябрьске произошел крупный пожар трехэтажного здания на территории промзоны.

В эти же сутки в Лабытнанги «гастролеры» из Краснодарского края и Белоруссии , находясь в подпитии,  угнали «Газель» и ТРЭКОЛ. Южанин сжег вездеход в километре от места хищения, гражданин братской республики проехал 500 метров и уронил фургон в кювет. 

24

24

23 июня ветеринары провели операцию собаке, которую 16 июня на проспекте Губкина переехал водитель BMW.

24 июня в соцсетях газовой столицы появилось видео из горбольницы Нового Уренгоя, вызвавшее шквал возмущения. Внучка пенсионерки рассказывает о недостаточном внимании, проявленном врачами к больной родственнице.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа создал оперативный штаб по контролю за коронавирусом в Новом Уренгое. Возглавит оперштаб замгубернатора Андрей Воронов. 

24

С 24 июня запретили прием передач и посещение пациентов стационаров, поскольку это чревато возникновением новых очагов COVID-19. 

C 25 июня медицинская помощь оказывается в поликлиниках в измененном порядке

Вечером 25 июня в Новом Уренгое в мкр. Юбилейный произошло возгорание в жилом многоквартирном доме.

24

27 июня 2020 года в России отмечается День изобретателя и рационализатора. В ООО «Газпром добыча Уренгой» новаторской деятельности, как одному из важных условий научно-технического развития предприятия, уделяется особое внимание.

24

Утром 27 в Новом Уренгое на ул. Западная магистраль грузовик переехал дорожного рабочего. Мужчина  госпитализирован в реанимационное отделение.

Вечером в эти же сутки в районе Коротчаево загорелся бензовоз MAN. По информации от МЧС, в пожаре сгорело два автомобиля. Люди не пострадали.

 

 

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана