image

Предпринимательская филантропия: коммерсанты Нового Уренгоя дарят «плюшки» коронаборцам

добрая новость
09:20
14 531 просмотр
Фото don24.ru
Фото don24.ru

В то время, когда работа большинства предприятий приостановлена, инициативные предприниматели Нового Уренгоя мало того, что сами не опускают руки, но и не позволяют делать это тем, кто в непростое время спасает людей и заботятся об их благе. С такими альтруистами и пообщалась наша редакция.

— Мы решили поддержать людей, которые вынуждены работать на передовой в борьбе с новым вирусом. Дарим им бесплатный обед: пиццу и кофе. Эта акция, в первую очередь, направлена на работников скорой помощи, инфекционных больниц и полицейских, — рассказал НУР24 Александр Комаров, директор по маркетингу «PIZZA HOT».

Зная, сколько сил медики отдают, помогая людям, мы хотим сделать для них следующие условия. Каждый клиент, получивший услуги в нашем салоне, может записать на бесплатную процедуру своего родственника или знакомого, который работает в данной сфере. Мы уже начали принимать записи, а обслуживать желающих начнем после снятия всех ограничений, — поделилась с НУР24 Лилия Треленберг, руководитель студии стиля «Манхеттен».

Таким образом, не только на словах, но и доступными поступками предприниматели выражают благодарность и почтение тем, кто в непростое время спасает людей, и заботятся об их благе.

Напомним, группа компаний Сигма объявила марафон поддержки предпринимателям. Он продлится до 4 мая. Его суть проста  вы можете бесплатно подать объявление на сайте НУР24 о своих товарах или услугах, и в течение 10 дней оно также бесплатно выйдет на каналах ТНТ, СиТВ, Еще и СТС. Важное уточнение  объявление должно быть не длиннее 15 слов. Подать заявку на размещение можно ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана