image

«Свое — оно и есть свое»: жительница Нового Уренгоя на заказ вяжет зимние шапки и летние сарафаны (ФОТО)

Бизнес
16:49
6 639 просмотров

Елена Козина из Нового Уренгоя стала очередным участником проекта НУР24 «Свое — оно и есть свое». У этой новоуренгойки действительно золотые руки. С помощью крючка и пряжи Елена создает уютную красоту — пледы, шапки, шали, платки, летние платья и джемперы.

«Все мои изделия связаны крючком. К изготовлению каждого изделия у меня индивидуальный подход (состав и толщина нити, размер крючка, дополнительные материалы), поэтому каждое изделие выходит по-своему неповторимым. Для теплых вещей я использую качественную шерстяную и полушерстяную пряжу, для детских — гипоаллергенные материалы, летние изделия в основном из хлопка или льна», — рассказала НУР24 рукодельница.

За зимний сезон в этом году Елена связала около 70 шапок. Сейчас уже настает время платьев, сарафанов, кофт и футболок. Девушка вяжет в основном на заказ, но говорит, что часто в наличии бывают уже готовые изделия, поэтому их можно сразу примерить и купить.

Связаться с новоуренгойской мастерицей и посмотреть ее работы можно на странице ВКонтакте.

Напоминаем, редакция НУР24 решила в непростой экономической ситуации поддержать ямальских предпринимателей с собственным производством и предоставить им возможность рассказать о себе на страницах нашего сайта. Антисанкционный проект «Свое — оно и есть свое» абсолютно бесплатный. Желающие рассказать о себе могут присылать фотографии и текст в директ нашего телеграм-канала.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана