«Твори добро» в Новом Уренгое: горожан ждут на развлекательно-благотворительном мероприятии

Благотворительность
12:30
9 200 просмотров

В эти выходные в спорткомплексе «Ямбург» пройдет благотворительный 10-й марафон «Твори добро». Цель мероприятия — собрать деньги для детей, у которых тяжелые врожденные заболевания. Волонтеры планируют собрать 3 миллиона 880 тысяч рублей, которые пойдут на помощь 11 детям с Ямала и соседнего ХМАО. Программа марафона включает в себя множество интересных спортивных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых.

В субботу, 16 ноября, с 09:00 до 19:30 будет проходить полярная конференция йоги и фитнеса, семинары, воркшопы, мастер-классы.

С 11:00 до 15:00 пройдет «Творческая мастерская» от рукодельниц Нового Уренгоя. В это же время состоится благотворительная продажа выпечки и напитков. А также те, кто прошел предварительную регистрацию, сыграют в турнирные игры NERF.

В воскресенье, 17 ноября, новоуренгойцев ждет еще более насыщенная программа. С 10:50 до 12:20 — открытый урок йоги. С 12:30 до 14:00 — фитнес NON STOP и розыгрыш сюрпризов «Мне повезло».

С самого утра и до закрытия марафона «Твори добро» будет работать множество развлекательных площадок.

В 16:00 пройдет финальный розыгрыш призов и закрытие марафона.

Напомним, также в воскресенье в 11:30 в спортивно-оздоровительном комплексе «Газпром добыча Ямбург» пройдет интеллектуальная игра «Квиз, Плиз!».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана