image

Редакция НУР24 пригласила известного блогера и архитектора Илью Варламова в гости в Новый Уренгой

Благоустройство
12:47
7 300 просмотров

24 

Фото: личная страница Ильи Варламова в Instagram @varlamov

Редакция НУР24 пригласила блогера, журналиста и архитектора Илью Варламова в гости в Новый Уренгой. Мы обещаем показать город таким, какой он есть, и рассказать, чем мы тут живем. Также постараемся передать специфику города и региона. Ведь лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Пригласить Варламова НУР24 решил после его поста о Новом Уренгое, который он написал в поддержку Андрея Петрова. Напомним, 7 июня в газовую столицу прилетел эпатажный блогер, которого северяне встретили без особого гостеприимства.

Варламов заявил, что жители Нового Уренгоя хотели защитить доброе имя города, но сделали только хуже. 

«Сейчас у жителей Нового Уренгоя была отличная возможность сделать городу бесплатный пиар. Это же «газовая столица России», по-своему интересное место! Они могли бы устроить Петрову экскурсию, показать лучшие места, если уж им так хотелось выставить город в выгодном свете. 

Вместо этого они накинулись на блогера, который даже не свое мнение транслировал, а просто нашел какие-то рейтинги, где Новый Уренгой на последних местах. Какой-то странный способ защитить доброе имя города. Ну и что после этого случая подумает про Новый Уренгой сторонний наблюдатель? А он подумает, что всяких гопников в его жизни и так хватает. И в «газовую столицу» просто не приедет»,— заявил Илья Варламов в своем Instagram.

Свое обращение НУР24 опубликовал через Instagram. На момент публикации этого материала популярный блогер редакции еще не ответил.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана