image

Блогера-миллионника, обматерившего Новый Уренгой, «тепло» встретили в газовой столице (ВИДЕО)

Общество
15:41
6 468 просмотров

Фото с личной страницы Андрея Петрова @andrewpetrow1

Скандальный блогер-миллионник Андрей Петров назвал Новый Уренгой самым худшим городом России. При этом 7 июня он с друзьями прилетел в газовую столицу. О прилете эпатажной личности жители города уже знали, и толпы новоуренгойцев ждали его уже у выхода из аэропорта.

Все началось с того, что блогер опубликовал у себя в соцсетях историю, которую подписал так: «Просто знайте, что мы выпили столько коктейлей, что решили выбрать самый уе*бищный город России и купили билеты в новый уренгой через 2 часа (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)».

О высказывании блогера новоуренгойцы узнали тут же. В газовой столице почти сразу пошла цепная реакция — в местных пабликах в соцсетях опубликовали скриншоты этой записи, многие осветили и на личных страницах. И даже не читая комментарии, можно было понять — Петрову тут не рады.

А в это время сам Андрей рассказывал, что вот уже в Шереметьево и сел на самолет известной авиакомпании. В общем, не трудно было рассчитать, во сколько блогер будет в «полюбившемся» ему городе Новом Уренгое.

Ближе к этому времени в аэропорту города уже начиналась собираться толпа и чувствовались нотки клоунады. Среди групп молодых людей были как подростки, так и молодежь 20-25 лет. 

Как передают редакции НУР24 собственные источники, среди парней были и спортсмены, занимающиеся силовыми видами. Примечательно, что к толпам подростков подходила женщина, показывала удостоверение и выгоняла ребят из зала аэропорта, если видела, что те пришли «посмотреть» на блогера. Подходила ко всем, кто мог вызвать у нее подозрения.

Петров прилетел не один, а в компании двух подруг. Их не сразу выпустили из аэропорта в город, точнее, их вообще не выпустили, а сразу проводили к машине. Но перед этим в аэропорт приехал ОМОН, встретил Андрея и девушек и всей большой толпой они пошли к машине. Уже на улице с Андреем, который шел в окружении сотрудников силовых структур, хотели пообщаться корреспонденты НУР24. Однако он даже не ответил на приветствие, а только закрыл лицо капюшоном. Особо встречающие не шиковали — для москвичей пригнали белую трехдверную «Ниву». Зато гостям города не пришлось тратиться на такси. Следом к машине шла толпа горожан, однако открытую агрессию никто не проявил. Все скорее смотрели с любопытством на происходящее.

Кстати, уже больше 2 часов после прилета у Петрова еще нет историй в Instagram.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана