image

В Муравленко дети прорыли подкоп, чтобы попасть на школьный стадион (ФОТО)

Благоустройство
14:34
6 756 просмотров

Железный забор и закрытая калитка не стали препятствием для любителей спорта в Муравленко, о чем пишут горожане в местных интернет-сообществах. Как видим, отсутствие цивилизованного способа попасть на школьный стадион никак не влияет на желание подростков проникнуть туда. 

Это только в нашем маленьком городе где почти все друг друга знают все калитки закрыты в большом городе все входы со всех сторон открыты.

Это вообще *** товарищи. со стороны ул. Новой закрыто абсолютно все, что бы попасть в школу детям надо будет обходить дорогу аж за администрацией. 21 век, люди придумали двери, ворота,но давайте лучше сделаем дырку под забором и пусть дети в чистых брюках, бабки с радикулитом и мамки с грудничками пролезают, это же все для их безопасности,неблагодарные! 

Три объекта соединены цельным забором : садик , школа и стадион ! Это вообще может быть по правилам градостроительства такое быть ? А как же пожарники такое пропустили ? (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.). 

Глава города Александр Подорога в интервью МК заявил, что в данный момент в городе идет благоустройство на прилегающих к стадиону объектах, в связи с чем и был перекрыт вход на спортплощадку, а все, кто туда пытаются попасть — нарушители закона. Также чиновник признал вину городских властей в том, что те не успели выполнить работы до начала сентября, и заверил, что в течение недели они будут завершены, а проход к стадиону восстановлен. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана