В Новом Уренгое приступают к строительству многофункциональной площадки

Благоустройство
14:00
6 833 просмотра
Фото администрации города Новый Уренгой
Фото администрации города Новый Уренгой

В Новом Уренгое в Коротчаево начинается работа по обустройству многофункциональной площадки под открытым небом. Сейчас подрядная организация устанавливает ограждения на объекте. 

Площадка на проспекте Мира расположена возле домов 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, жители города выбрали этот район для благоустройства в 2021 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Площадка станет аналогом новоуренгойского «Виадука». На ней предусмотрено несколько игровых зон для детей, территория для занятий спортом и променада. Ожидается, что площадка станет новым популярным местом для городского отдыха.

Напомним, до 30 мая 2022 года жители ЯНАО ВЫБИРАЮТ объекты, которые благоустроят в 2023 году. Проголосовать можно на официальном САЙТЕ проекта.

На голосование в Новом Уренгое вынесены такие объекты: детская и спортивная площадки с зоной отдыха в мкр. Юбилейный, дома 5/2, 5/3; детская и спортивная площадки в мкр. Оптимистов, дома 2/1, 2/2; зона отдыха с детской площадкой по проспекту Губкина, дом 7а и сквер в Коротчаево (в районе православного храма).

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана