image

В редакцию НУР24 начали присылать фото новоурегойских ям и ухабов

Благоустройство
12:20
15 124 просмотра

24

Анкету для опроса общественного мнения опубликовала администрация Нового Уренгоя. Мы решили составить свой банк плохих дорог, чтобы передать его городским властям. 

Проезд Транспортников за Южной заправкой: здесь опасно и ездить, и ходить. Путь к гаражным кооперативам выглядит так, как будто его проложили лет 50 назад и благополучно забросили. Между бетонными плитами – глубокие ямы, а из земли торчат металлические штыри. 

24А вот так выглядит проезд к жилому дому по улице Таежная, 52. Фотография всего одна, но даже по ней прекрасно видно состояние дороги – увы, очень плачевное. 

24Во дворе по улице Юбилейной, 2 картина ничуть не лучше: те же ямы и штыри. Асфальт явно нужно восстанавливать, пока кто-нибудь не переломал ноги. 

24На повороте к виадуку водителей поджидают сразу несколько ловушек в виде глубоких выбоин. А ведь они создают аварийную обстановку. 

24Фото с улицы Первопроходцев получилось самым впечатляющим: здесь явно есть работа не только для дорожников, но и для коммунальных служб. Район выглядит откровенно неухоженным, а навести здесь порядок, видимо, некому. 

24

Присылайте фотографии некачественных дорог вместе с адресами, и мы обязательно их опубликуем. Номер редакционного WhatsApp: 8 912-426-56-20.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана