В Тазовском районе пройдут Дни Нового Уренгоя (ВИДЕО)

Благоустройство
12:39
5 375 просмотров
Фото Telegram-канал главы Нового Уренгоя
Фото Telegram-канал главы Нового Уренгоя

В Тазовском районе пройдут Дни Нового Уренгоя. Главы решили обменяться опытом и устроить дружеский визит. Выездная программа будет состоять из концертов, выставок, спектаклей и спортивных состязаний.

Это уже второй раз, когда глава Нового Уренгоя Андрей Воронов и его коллеги проводят Дни города в других районах. Сейчас Воронов с делегацией уже выехали в Тазовский район на мотоциклах. Они проехали полпути и рассказывают о своей поездке в Telegram-канале. В комментария местные жители желают команде счастливой дороги.

Видео Telegram-канал главы Нового Уренгоя

«Ровно год назад мы дружной и шумной толпой ездили в Ноябрьск проводить Дни Нового Уренгоя. За два дня тогда успели показать многое: концерты, выставки, спортивные мероприятия, прошли круглые столы по обмену муниципальными практиками. Как и обещали, делаем это традицией. В этом году курс на Тазовский район», - написал Воронов.

«Ямал всегда славится добротой, гостеприимством и единством. Нас обязывают и условия, в которых мы живем — надо держаться вместе, вместе — лучше, и наша большая северная душа, готовая прийти на помощь в любой момент и при любых обстоятельствах. Но дружить надо не только в сложные моменты, но и делиться хорошим опытом и творчеством», — говорил Воронов в прошлом году.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана