Житель Нового Уренгоя вновь недоволен работой светофора на Западной объездной (ВИДЕО)

Благоустройство
12:14
8 710 просмотров

Работа светофора на Западной объездной вновь разозлила жителя Нового Уренгоя. Мужчина каждое утро проезжает по этому месту на работу, и режим работы светофора становится для него настоящей проблемой.

Так, Сергей требует установить «зеленый коридор», чтобы проезжать с северки на южку без пробок. Все это он запечатлел на видео, где за кадром пояснил, что все три светофора работают вразнобой, начиная от светофора для пешеходов, затем следующего на перекрестке с ул. Железнодорожная и заканчивая светофором на перекрестке с ул. Магистральная.

Напомним, Сергей уже не впервые обращается в редакцию НУР24 по вопросам, связанным с работой светофоров на данном участке. Ранее благодаря его обращению совместно с редакцией НУР24 удалось синхронизировать светофор для пешеходов и светофор на перекрестке с ул. Железнодорожная.

Всю информацию о неправильном, по мнению новоуренгойца, режиме работы светофоров редакция НУР24 передала в городскую Госавтоинспекцию. Также о проблеме Сергей сообщил в администрацию города через Instagram-аккаунт.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана