image

Бесстрашный мальчик из Надыма ехал по разделительной полосе оживленной дороги на детской машинке (ФОТО)

Дети
14:21
5 690 просмотров

Жуткий кадр был опубликован в надымском интернет-сообществе одним из местных жителей. По разделительной полосе дороги, идущей вдоль набережной, между двумя потоками машин ехал детский электромобиль, рискуя жизнью водителя. 

«Повезло, что в этот момент никто не нарушал скоростной режим и рядом были взрослые люди, которые увели ребенка с дороги. Страшно представить, что могло бы случиться», — говорится в пояснении. 
В комментариях фигурировало две версии инцидента. По первой — за рулем ехал потерявшийся дошкольник. 

«Были свидетелями данной ситуации, вышли с магазина, ребенок ехал посередине дороги, на вид ребенку 3-4 годика, убрали его с проезжей части, мальчик сказал, что гулял с дедушкой, куда делся этот дедушка, никто не знает», — излагает свое видение ситуации надымчанка. 

По второй версии имело место подобие пранка. 

«Этот ребенок, который давно не ребенок, по набережной не первый день гоняет. Подобное транспортное средство пару недель назад там тоже гоняло. За рулем был совсем не ребенок», — говорится во втором сообщении. 

Интернет-пользователи Надыма сходились в одном: если бы вдоль набережной ехали лихачи, гибели нарушителя ПДД избежать бы не удалось.

Фото ВК «Добрый и Злой надымчанин»

 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана