image

Ребенок в опасности: жители Нового Уренгоя хотят найти управу на нерадивую мать (ВИДЕО)

Дети
17:24
6 756 просмотров
politeka.net
politeka.net

В редакцию НУР24 поступило обращение от жителя газовой столицы, которого волнует ситуация в одной из семей, где ребенок детсадовского возраста становится свидетелем постоянной алкогольной вакханалии с непредсказуемым сценарием. 

— Соседям уже надоел этот притон. Каждый день куча мужиков, оры, крики, музыка, постоянно все пьяные. Как-то видели ребенка в подъезде раздетого, а мать стояла и обнималась с молодым человеком. Орет на ребенка постоянно, со слов подруги, девочка как-то попросила кушать, а эта особа закричала на ребенка: «Иди отсюда, чтоб я тебя тут не видела». Опека поймать ее в пьяном состоянии не может, либо они не отвечают и не открывают дверь. Что делать — не знаем, — говорится в обращении. 

На видео мать ребенка не очень уверенным голосом глумится над женщиной, оказавшейся в ее квартире в беспомощном состоянии (редакция не имеет права утверждать, что дамы пьяны). 

Сигнал и видео корреспондент НУР24 передал в полицию Нового Уренгоя, которая даст оценку степени опасности среды, в которой воспитывается ребенок.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана