image

«Суровые ямальские дети вырвали ему язык»: юные вандалы в Лабытнанги испортили скульптуру динозавра (ФОТО)

Дети
12:31
6 677 просмотров

Очередной факт вандализма произошел на Ямале. На этот раз пострадала скульптура динозавра в Лабытнанги. Фотографию опубликовали в группе «Лабытнанги Info» соцсети ВКонтакте.

«В общем, динозавр «доорался». Суровые ямальские дети вырвали ему язык», — написал аноним.

vk.com/lbtinfo

«Просто надо рассчитывать и делать антивандальные скультуры. Годы должно стоять. Дети просто провели краштест. И нашли слабое место. Я бы похвалил, что лишнее отсекли», — пишет Игорь Маркин.

«Игорь, то есть вы за то, чтобы отрывать все, что не прибито? Браво. Вот потом у таких родителей, как вы, и вырастают дети-вандалы», — парирует Алина Давыдова.

В комментариях горожане отметили, что в парке стоят камеры, и вычислить вандалов не составит труда. Это подтвердили представители администрации города.

«Спасибо за информацию, передали в работу обслуживающей организации. Записи с камер видеонаблюдения будут просмотрены, нарушителей обязательно найдем», — сообщили чиновники.

Ранее НУР24 писал, что в Лабытнанги юный хулиган изуродовали теплую остановку и уличное украшение, а в Губкинском местные вандалы оторвали ухо фигуре зайца Кроша из «Смешариков».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана