В Новом Уренгое дети снова взбираются на военную технику (ВИДЕО)

Дети
09:53
13 113 просмотров

Горожане сняли видео, на котором запечатлен юный житель Нового Уренгоя. Видимо, дети решили, что стандартные игровые площадки не для них, и перенесли свои забавы на новую плоскость на несколько метров выше.

Дети взбираются на военную технику, установленную на Площади Памяти. Это место молодежь заприметила уже давно. В прошлом году также устраивали вылазки на технику или вандалили у Вечного огня, сжигая в нем прутья. Еще одна компания закатывала на самолет тележку из магазина. Помнит город и случай, когда ребенок в сопровождении взрослых залез на дуло военной техники, оттуда оба свалились и попали в больницу с травмами. 

Под публикацией к этому посту новоуренгойцы не спешат с беспокойными комментариями, скорее, соревнуются в острословии и комических ремарках.

Нужно срочно вызывать силовиков с автоматами и в броника

Если упадёт, в следующий раз научится групироваться при падении. Себя в детстве вспомните, носились по стройкам, гаражам и т.д

Каждый человек должен хоть раз в жизни упасть,обжечься,его должно хоть раз ударить током и тд.Иначе он небудет знать что такое опасность,что такое боль,чего надо избегать,куда не лезть.Сама жизнь этому учит,и учит именно в детстве!

Да ладно что упадут!!!ПОЧЕМУ НЕ В МАСКАХ!!!!! срочно омон !!!!скрутить и на 15 суток чтоб не повадно было по самолёту без маски лазить!!!

Мы раньше и не такие вещи исполняли и каким то образом выжили и более того даже калек нету (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим. ред).

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана