image

ДТП на трассе Новый Уренгой — Коротчаево: «Волга» влетела в большегруз (ФОТО)

ДТП
14:35
9 772 просмотра

Сегодня около 5 часов утра на дороге между Новым Уренгоем и Коротчаево произошло ДТП, где пострадали люди.

Так, водитель автомобиля ГАЗ 3110 ехал со стороны отдаленного микрорайона в сторону города. Во время движения мужчина не выдержал безопасную скорость движения, а при возникновении опасности не принял меры для полной остановки автомобиля и врезался в стоящий в попутном направлении автомобиль Renault Premium 420 с полуприцепом.

В результате ДТП водитель «Волги» 1976 года рождения и женщина-пассажир 1961 года рождения получили травмы. Бригадой скорой помощи их доставили в приемное отделение новоуренгойской больницы.  

Госавтоинспекция города напоминает о действиях водителей, которые вынуждены делать остановки в ночное время.

— При остановке и стоянке на неосвещенных участках дороги в темное время суток должны быть включены габаритные огни или противотуманные фары. При вынужденной остановке на транспортном средстве должна быть включена аварийная сигнализация и выставлен знак аварийной остановки. В случае вынужденной остановки вне населенных пунктов в темное время суток при нахождении на проезжей части или обочине, должна быть одета специальная куртка или жилет с полосами световозвращающего материала, — сообщила Марина Сафиханова, инспектор по пропаганде ОГИБДД г. Новый Уренгой.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана