image

Серия ДТП в Новом Уренгое: на дорогах творится Хэллоуин (ВИДЕО)

ДТП
16:52
8 096 просмотров

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий попали в обзор камер «Сигма-КТВ» в этот четверг. Как сообщили в городском отделе ГИБДД редакции НУР24, сегодня в Новом Уренгое зафиксировали одну аварию с пострадавшим, еще 3 – механического характера. В одном из этих ДТП человеку оказали разовую медицинскую помощь.

Утром неподалеку от ДС «Звездный» столкнулись четыре машины. Водитель внедорожника Toyota Hilux проехал на красный свет в сторону улицы 70-летия Октября, протаранив грузовик ЗиЛ, двигавшийся на «зеленый» по улице Подшибякина.

Отечетсвенную машину отбросило на а/м Toyota Corolla, а ту откинуло на еще одну японскую машину - Toyota RAV4. В аварии пострадала пассажир Corolla 1964 года рождения. Ее доставили в приемное отделение городской больницы. 

Днем таксист торопился отвезти «нечистую силу» на шабаш под названием Хэллоуин — пассажиры экипажа были в маскарадных костюмах и готовились к западному празднику, как сообщили очевидцы. С карнавалом пришлось повременить. Выезжая с Молодежной на Ленинградский проспект, «невидимая черная рука» ударила колесницу с «монстрами» в борт. Но пассажиров это не расстроило. Они покинули салон авто и пошли по своим делам. В этой аварии обошлось без пострадавших. 

Днем произошло еще одно ДТП на пересечении Железнодорожной и Крайней. Там столкнулись внедорожник Toyota и белый седан. Как стало известно, одному из участников аварии оказали разовую медицинскую помощь на месте. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана