image

В ГИБДД Нового Уренгоя рассказали подробности массового ДТП на Губкина (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП
09:34
5 969 просмотров

Накануне в 15:30 произошло ДТП перед мостом из южной части города в северную, из-за которого «встало» движение практически во всем городе. В ГИБДД газовой столицы рассказали подробности аварии. Водитель Audi A6 двигался по крайней левой полосе Центральной магистрали в сторону Губкина. Нарушая ПДД, он выехал на регулируемый перекресток и поехал прямо, хотя с этой полосы разрешен поворот только налево.

В этот момент с жилой зоны дома №21 проспекта Губкина выезжал автомобиль Toyota Camry. В результате иномарки столкнулись. От удара Audi отбросило на автомобиль Toyota Land Cruiser 200, который был на встречке.

Итогом аварии стало то, что 27-летняя пассажирка Camry попала в отделение реанимации Новоуренгойской больницы, а 22-летний водитель этой машины самостоятельно обратился в приемное отделение НЦГБ. 27-летнему водителю Audi A6 понадобилась разовая медпомощь.

В тот же день около 6 часов вечера в Новом Уренгое произошло ДТП с пьяным водителем. Нетрезвый мужчина за рулем УАЗа ехал по Западной магистрали в сторону Железнодорожной. В итоге он врезался в ГАЗ, в котором, к счастью, не было людей. В результате ДТП 58-летняя пассажирка УАЗа получила телесные повреждения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана