image

В Новом Уренгое сбили ребенка на велосипеде: сводка ДТП в округе за сутки (ФОТО,ВИДЕО)

ДТП
11:01
12 288 просмотров
фото Нур 24
фото Нур 24

За прошедшие сутки на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых пострадали 2 человека.

Ночью 1 июля в Надымском районе на 246 км. автодороги Новый Уренгой Ямбург произошло столкновение двух автомобилей ТРЭКОЛ и Hager. К месту происшествия были направлены 2 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС . В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 1 человек.

Утром 1 июля в Салехарде на автодороге Салехард-Аэропорт водитель легкового автомобиля ВАЗ 2114 не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю КАМАЗ, который ехал по главной дороге, в результате чего совершил столкновение. К месту происшествия были направлены работники МЧС. Подробности аварии выясняются.

Вечером 1 июля в ДНТ «Ромашка» в Новом Уренгое велосипедист 2009 года рождения ехал по пересечению улиц без сопровождения взрослых. Ребенок не уступил дорогу автомобилю, из-за чего Nissan сбил его. Юный виновник аварии получил телесные повреждения, бригадой скорой медицинской помощи он был доставлен в приемное отделение городской больницы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана