image

В Новом Уренгое водитель сбил женщину на пешеходном переходе (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП
10:42
7 548 просмотров

29 января в 19:30 в Новом Уренгое на Ленинградском проспекте водитель ВАЗ 21101 сбил пешехода. Автолюбитель не пропустил женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. В ДТП 30-летняя новоуренгойка получила телесные повреждения, и «скорая» доставила ее в приемное отделение больницы. В полиции отметили, что у пешехода не было светоотражающих элементов на одежде.

Также накануне в газовой столице произошло массовое ДТП, из-за чего между северной и южной частями города образовалась пробка. По данным ГАИ, водитель УАЗ Патриот не выдержал дистанцию до впереди едущей машины и столкнулся с Hyundai Tucson. Далее по инерции УАЗ врезался в KIA Rio. От столкновения Hyundai отбросило на Toyota Land Cruiser. От этого Toyota выехала на встречку и встретилась с Volvo, и затем столкнулась с автобусом «Нефаз». Из водителей никто не пострадал.

От собственных источников в редакции НУР24 появилось видео с момента столкновения на Центральной магистрали.На видео видно, что у автомобиля УАЗ Патриот был открыт капот, причины, почему он открыт, пока неизвестны.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана