В Сургуте зазевавшийся тракторист переехал женщину (ВИДЕО)

ДТП
13:19
10 748 просмотров

Страшное ДТП случилось в Сургуте в минувшие выходные. Под колесами спецтехники, убиравшей снег, погибла женщина. Происшествие попало на видеорегистратор. На кадрах видно, как погибшая осознанно движется в сторону работающей спецтехники, заходит в ее «слепую зону» и попадает под колеса. 

Видео, опубликованной в одной из ямальских групп, собрало сотни комментариев. При этом водители защищают своего коллегу, ссылаясь на наличие «слепых зон», которые тракторист не может контролировать. Пешеходы обвиняют в произошедшем халатного сотрудника коммунальных служб. Впрочем, звучат и взвешенные тезисы, направленные на решение проблемы. 

Прочитав все комментарии понимаю одно всем наплевать на жизнь человека, я сам водитель со стажем тут не водитель и даже не пешеход виноват, а организатор (заказчик) должны ограждать места где работает такая техника или хотя бы стоять ответственный человек . У нас, когда двор чистят, мастер всегда присутствует и представитель ТСЖ всегда присутствует, также перекрывают проезд и проход (орфография и пунктуация автора сохранена – прим.ред.) 

Эмоциональная реакция тракториста красноречива. Его ждут судебные разбирательства по статье 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана