Сотрудники «Роспана» внесли вклад в охрану экологии

Экология
16:30
5 593 просмотра

Более трех тонн макулатуры отправят на переработку сотрудники «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», дочернего общества «Роснефти» в Новом Уренгое. Участие в экологической акции «Сохраните лес!» поможет сберечь от вырубки более 50 деревьев.

Акция, инициированная главным специалистом отдела по управлению запасами «Роспана» Алексеем Шмыриным, проводится на постоянной основе в течение двух лет. В офисах и на производственных объектах предприятия расположены специальные боксы для сбора бумажных материалов. Сбор, накопление, хранение, переработка макулатурыи её дальнейшая реализация закреплены в «Роспане» нормативными документами.

«На сегодняшний день все больше людей принимает участие в экологической акции – такая тенденция мотивирует и дальше двигаться в этом направлении», – поделился результатами работы Алексей Шмырин.

Собранное в процессе работы сырье отправляется для переработки, где станет либо одноразовой посудой, либо компонентом стройматериалов.Корпоративная культура подразделений «Роснефти» предусматривает бережное отношение к окружающей среде и природным ресурсам страны. Помимо акции «Сохраните лес!» сотрудники офисов «Роспана» активноучаствуют в акции «Сдай батарейку» и других экологических мероприятиях.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана