image

Гороскоп на 10 июля: Овен рискует загнать себя в ловушку, а Тельцу нужно сохранять спокойствие

Гороскоп
17:24
6 500 просмотров

Овен

Очень опасно переоценивать свои силы и возможности, вы рискуете загнать себя в ловушку. Особенно важна осторожность там, где дело касается денег.

Телец

Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь эмоциям. Именно трезвый ум и рациональность поможет вам справиться с запутанными вопросами.

Близнецы

Вы очень впечатлительны, чувствительны и ранимы. Это часто мешает достичь успеха в делах. Там, где важны самоконтроль, вы нервничаете, волнуетесь и допускаете ошибки. 

Рак

Не ленитесь проверять любую поступающую информацию. Иначе велик риск сделать ошибочные выводы и испортить с кем-то отношения. 

Лев

Лев будет в эпицентре событий. Однако воздержитесь от высказываний там, где не спрашивают вашего мнения.

Дева

Сегодня ваша интуиция не спит — она поможет решить любые сложные задачи. Главное — научиться понимать эти знаки. Или хотя бы не идти напролом туда, где, очевидно, не ожидается ничего хорошего.

Весы

День будет довольно напряженным. Несколько раз вам придется оказаться в сложной ситуации и быстро принимать непростые решения. Но для волнений нет причин: вы все сделаете правильно.

Скорпион

День сложится неплохо, но принесет неожиданные события, из-за которых придется изменить планы. 

Стрелец

Не откладывайте важные дела. Иначе значительно возрастет вероятность недоразумений, из-за которых не удастся довести начатое до конца.

Козерог

Вам покажется, что некоторые ответы на вопросы лежат на поверхности. На деле не все так просто. Вам нужно тщательно изучить ситуацию, обратить внимание на многие мелкие детали.

Водолей

День подтолкнет вас к тому, что бы вы посмотрели на некоторые вещи по-новому. Вы снова убедитесь, что поступки других не нужно оценивать только со своей колокольни. 

Рыбы

Только четко поставленные цели приведут вас к результату. Постарайтесь избавиться от хаоса в голове и сумбурных действий.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана