Гороскоп на 13 января: Близнецы рискуют переоценить свои возможности, а Скорпион очень раним

Гороскоп
17:20
6 993 просмотра

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!

13Овен

Состояние, в котором находится Овен, делает возможным инсайты — внезапные озарения, основанные на опыте прошлого, которые помогают найти осмысленное решение.

Телец

Звезды предлагают Тельцу доверять, но проверять. Прежде чем осыпать щедротами и благодеяниями, удостоверьтесь, что не попадете в ситуацию, когда «битый небитого везет». 

Близнецы

Обилие эмоций может мешать Близнецам мыслить здраво. И если в личной жизни вполне можно довериться чувствам, то в профессиональной деятельности эта тенденция дня будет только мешать. 

Рак

В этот день Рак столкнется с противодействием окружающих: они откажутся выполнять его просьбы, желания или приказы.

Лев

Лев сегодня способен настоять на своем, при этом может сделать это ненавязчиво, не вызвав негатива оппонента.

Дева

Искус пойти по простому пути, приняв на веру чужие мысли, в этот день велик, но гороскоп призывает Деву к самостоятельности в суждениях. 

Весы

К сложным действиям Весы совершенно не расположены. Базовое их стремление — уйти в тень и ничего не предпринимать.

Скорпион 

Гороскоп предлагает Скорпиону немного расслабиться. Если сумеете держать себя в руках и не поддаваться на вольные или невольные провокации, этот день будет очень эффективным.

Стрелец 

Вполне возможно, что в Стрельце начнется внутренний конфликт: одна часть его естества будет стремиться затеять с кем-нибудь скандал, а другая — корить первую за эмоциональную несдержанность.

Козерог 

Гороскоп предостерегает Козерога от безоговорочного принятия чужого мнения. Откажитесь от готовых решений: такой «фастфуд» вреден в любой день, но сегодня — особенно. 

Водолей 

Путеводной звездой для Водолея должна стать его любовь к себе. В этот день ему следует думать в первую очередь о себе и своей семье.
 
Рыбы

Рыбам стоит поменьше давать обещаний. Есть риск, что кто-то в их окружении будет слишком давить, вынуждая пообещать что-то, что сделать будет сложно, неприятно или невыгодно. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана